велодорожка в мозырском овраге от ул нефтестроителей до ул нагорной

Добавлена: 08.12.2016
Тип проблемы: Инфраструктурная

велодорожку в овраге вдоль ул пролетарская сделали прекрасную, можно гулять и заниматься спортом.. но на ней никто не убирает бутылки и мусор отдыхающих людей которые приходят попить пива и поесть чипсов. обертки и бутылки собираются горами , почему коммунальные службы не занимаются уборкой мусора в этом заповеднике природы. Более того можно было бы оборудовать выход приличной догоги на нее пешеходов с ул первомайская до дорожки. летом кое как можно на нее пройти. но там завалы мусора и тропинка превращается в зону препятствий.

Обсуждение проблемы



...